Итоги успеваемости за 1 полугодие 2013 – 2014 учебный год.

В категории учебная деятельность
Автор admin
сс Количество учащихся Число выбывших Число прибывших Успевают Не успевают % качества % обученности
начало конец «5» «4» и «5»
1 16 16
2 9 9 4 2 44 78
3 19 19 10 53 100
4 11 11 5 1 45 91
5 10 10 6 1 60 90
6 7 6 1 3 1 50 83
7 7 6 1 1 1 1 33 83
8 9 9 4 1 44 89
9 13 12 1 2 3 17 69
10 8 8 1 3 1 50 88
11 5 5 3 60 100
итого 114 111 3 2 41 11 46 87

График диагностических и тренировочных работ через систему СтатГрад на 2 полугодие 2013-2014 уч. года

В категории учебная деятельность
Автор admin

 

График

28января 2014 вторник Тренировочная работа по математике 11 класс
19 февраля 2014 среда Тренировочная работа по математике 9 класс
26 февраля 2014 среда Тренировочная работа по математике 10 класс
13 марта 2014 четверг Диагностическая работа по математике для 11 класса
17 апреля 2014 четверг Диагностическая работа по математике 9 класс
22 апреля 2014 вторник Тренировочная работа по математике 11 класс
6 мая 2014 вторник Тренировочная работа по математике 9 класс
13 мая 2014 вторник Диагностическая работа по математике 6 класс
16 мая 2014 пятница Диагностическая работа по математике для 10 класса

Результаты школьного этапа олимпиад-2013

В категории учебная деятельность
Автор admin

5 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия

Имя

Предмет олимпиады

Тип диплома

Фамилия

Имя

Отчество

Сивцов Никита Технология Призер Луценко Вячислав Николаевич
Кирьянко Ангелина Русский язык Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Сивцов Никита История Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Филичкин Артем Литература Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Филичкин Артем История Призер Чуприна Наталья Николаевна
Чуприн Роман Литература Призер Ханенко Надежда Алексеевна
Чуприн Роман Русский язык Призер Ханенко Надежда Алексеевна
Чуприн Роман История Призер Чуприна Наталья Николаевна

6 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия Имя Предмет олимпиады Тип диплома Фамилия Имя Отчество
Балабкина Анна География Победитель Логунов Евгений Петрович
Балабкина Анна Литература Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Балабкина Анна Русский язык Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Балабкина Анна История Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Мораш Анастасия Русский язык Призер Ханенко Надежда Алексеевна
Самратов Ермек Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Самратов Ермек Литература Призер Ханенко Надежда Алексеевна
Самратов Ермек Русский язык Призер Ханенко Надежда Алексеевна

7 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия Имя Предмет олимпиады Тип диплома Фамилия Имя Отчество
Жнец Анастасия Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Половкина Надежда История Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Савенко Зоя Литература Призер Ханенко Надежда Алексеевна
Савенко Зоя Русский язык Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Савенко Зоя История Призер Чуприна Наталья Николаевна
Половкина Надежда Литература Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Половкина Надежда Русский язык Победитель Ханенко Надежда Алексеевна

8 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия Имя Предмет олимпиады Тип диплома Фамилия Имя Отчество
Заика Ксения Биология Победитель Козлов Юрий Александрович
Керейбаев Данияр Русский язык Призер Ханенко Надежда Алексеевна
Керейбаев Данияр История Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Коралло Алена Литература Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Коралло Алена Русский язык Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Матюков Сергей Обществознание Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Тесленок Александра Биология Призер Козлов Юрий Александрович
Ясинский Денис История Призер Чуприна Наталья Николаевна
Ясинский Денис Обществознание Призер Чуприна Наталья Николаевна
Тесленок Александра Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Ясинский Денис Русский язык Призер Ханенко Надежда Алексеевна

9 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия Имя Предмет олимпиады Тип диплома Фамилия Имя Отчество
Гаммер Валерия Право Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Дедков Владислав ОБЖ Призер Козлов Юрий Александрович
Дедков Владислав Русский язык Победитель Малина Марина Александровна
Дедков Владислав Физика Победитель Рябкова Наталья Владимировна
Половкина Марина Русский язык Призер Малина Марина Александровна
Половкина Марина Физика Призер Рябкова Наталья Владимировна
Половкина Марина Обществознание Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Сафиуллина Алина Русский язык Призер Малина Марина Александровна
Синицин Роман ОБЖ Победитель Козлов Юрий Александрович
Синицин Роман Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Синицин Роман Обществознание Призер Чуприна Наталья Николаевна
Синицин Роман Право Призер Чуприна Наталья Николаевна
Смирнова Евгения Русский язык Призер Малина Марина Александровна

10 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия Имя Предмет олимпиады Тип диплома Фамилия Имя Отчество
Алюкин Дамир Физическая культура Призер Наминас Николай Иванович
Бакин Максим ОБЖ Победитель Козлов Юрий Александрович
Букашева Бибигуль Русский язык Призер Малина Марина Александровна
Букашева Бибигуль Химия Победитель Рябкова Наталья Владимировна
Гаммер Валерия Русский язык Призер Малина Марина Александровна
Гаммер Валерия Математика Победитель Приставко Наталья Александровна
Гаммер Валерия История Победитель Якименко Татьяна Николаевна
Гаммер Валерия Литература Призер Якименко Татьяна Николаевна
Мухатова Жанара Биология Призер Якименко Татьяна Николаевна
Рябков Владислав Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Савенко Юлия Русский язык Победитель Малина Марина Александровна
Савенко Юлия Математика Призер Приставко Наталья Александровна
Савенко Юлия Обществознание Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Савенко Юлия Право Призер Чуприна Наталья Николаевна
Савенко Юлия Биология Победитель Якименко Татьяна Николаевна
Савенко Юлия История Победитель Якименко Татьяна Николаевна
Савенко Юлия Литература Победитель Якименко Татьяна Николаевна
Савенко Юлия МХК Победитель Якименко Татьяна Николаевна

11 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия Имя Предмет олимпиады Тип диплома Фамилия Имя Отчество
Иванова Анастасия География Призер Логунов Евгений Петрович
Иванова Анастасия Литература Призер Малина Марина Александровна
Иванова Анастасия Химия Победитель Рябкова Наталья Владимировна
Иванова Анастасия Биология Победитель Якименко Татьяна Николаевна
Коптева Елена Обществознание Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Самойлов Евгений Обществознание Призер Чуприна Наталья Николаевна
Самойлов Евгений Технология Призер Луценко Вячислав Николаевич
Самсонов Олег География Победитель Логунов Евгений Петрович
Самсонов Олег Технология Призер Луценко Вячислав Николаевич
Самсонов Олег Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Самсонов Олег Право Призер Чуприна Наталья Николаевна
Тян Виктор ОБЖ Победитель Козлов Юрий Александрович
Тян Виктор Технология Победитель Луценко Вячислав Николаевич
Тян Виктор Литература Победитель Малина Марина Александровна
Тян Виктор Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Тян Виктор Математика Победитель Приставко Наталья Александровна

Учебные планы на 2013-2014 учебный год

В категории учебная деятельность
Автор admin

Пояснительная записка к учебному плану в 1-3-х классах

Пояснительная записка к учебному плану в 4-11-х классах

 Учебный план (на основе базисного учебного плана) МКОУ «Чистовская СОШ»

на 2013 – 2014 учебный год

Начальные классы

Предметные   области

Учебные   предметы

1 класс

 

2 класс

3 класс

  1. Обязательная часть

Количество часов

 

 

 

Филология Русский язык

5

5

5

Литературное чтение

4

4

4

  Иностранный язык (английский)

 

2

2

Математика и информатика и ИКТ Математика

4

4

4

Обществознание и естествознание Окружающий мир

2

2

2

Искусство Музыка

1

1

1

Изобразительное искусство

1

1

1

Технология Технология

1

1

1

Физическая культура Физическая культура

3

3

3

  ИТОГО

21

23

23

2. Часть, формируемая участниками образовательного процесса

 

 

Предельно допустимая аудиторная учебная нагрузка

21

23

23

Учебный план (на основе ФГОС) для 5 и  6 классов

Предметные области Учебные предметы                     Классы Количество часов в неделю
5 класс 6 класс
Обязательная часть
Филология Русский язык 5 6
Литература 3 3
Английский язык 3 3
Математика и Информатика и ИКТ Математика 6 6
Обществознание История 2 2
Обществознание 1 1
География 1 1
Основы духовно-нравственной культуры народов России Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР) 0,5
Естествознание Биология 1 1
Искусство Музыка 1 1
Изобразительное искусство 1 1
Технология Технология 2 2
Физическая культура и ОБЖ
Физическая культура 3 3
Итого  29,5 30
Часть, формируемая участниками образовательного процесса Информатика и ИКТПсихология 10.5 11
Основы безопасности жизнедеятельности 1 1
Итого:   2,5 3
Недельная нагрузка   32 33
Предельно допустимая аудиторная учебная нагрузка при 5-дневной учебной неделе.   32 33

Учебный план (на основе базисного учебного плана 2004 года)  

 

 Учебные предметы   Количество часов в неделю
7 класс 8 класс 9 класс
Русский язык 4 3 2
Литература 2 2 3
Немецкий  язык 3 3 3
Алгебра 3 3 3
Геометрия 2 2 2
Информатика и ИКТ 1 2
История 2 2 2
Обществознание (включая экономику и право) 1 1 1
География 2 2 2
Биология 2 2 2
Физика 2 2 2
Химия 2 2
Изобразительное искусство 1
Музыка 1
Искусство (музыка и ИЗО) 1 1
Физическая культура 3 3 3
Основы безопасности жизнедеятельности 1
Технология 2 2
Итого 30 32 30
Часть, формируемая участниками образовательного процесса      
Информатика и ИКТ 1
Основы безопасности жизнедеятельности 1 1
Экология 1
Элективный курс «Математический практикум» 1
Элективный курс «Секреты русского словообразования» 1
Итого 2 1 3
Недельная нагрузка 32 33 33
Предельно допустимая аудиторная учебная нагрузка при 5-дневной учебной неделе 32 33 33

 

Вакансия: иностранный язык в  8 классе – 3 часа.

Учебный план (на основе универсального  базисного учебного плана) 

На основе индивидуальных маршрутов

 Учебные предметы  Количество часов в неделю
10класс
  1. Базовые общеобразовательные предметы
Литература 3
Немецкий язык 3
История 2
География 1
Биология 1
Физика 2
Химия 1
Информатика и ИКТ 1
Экономика 1
Физическая культура 3
Основы безопасности жизнедеятельности 1
Итого 19
  1. Профильные образовательные предметы
Русский язык 3
Математика 6
Обществознание (включая экономику и право) 3
Итого: 12
  1. Элективные учебные предметы
 
Элективный курс « История России в наградах» 1
Элективный курс «От популяции к виду или о том, как устроена жизнь на уровне популяции» 1
Элективный курс «Межкультурная коммуникация» 1
Итого: 3
Недельная нагрузка 34
Предельно допустимая аудиторная учебная нагрузка при 5-дневной рабочей неделе 34

Учебный план для 11 класса

В категории учебная деятельность
Автор admin

Учебный план (на основе базисного учебного плана 2004)

МКОУ «Чистовская СОШ» на 2013 – 2014 учебный год

 

Учебные предметы

Количество часов в неделю
11 класс
Русский язык 2
Литература 3
Немецкий язык 3
Алгебра и начала анализа 3
Геометрия 2
Информатика и ИКТ 2
История 2
Обществознание (включая экономику и право) 2
География 1
Биология 1
Физика 2
Химия 2
Мировая художественная культура 1
Физическая культура 3
Основы безопасности

жизнедеятельности

1
Технология 2
Итого 32
Часть, формируемая участниками образовательного процесса  
Экология 1
Элективный курс «Нестандартные методы решения задач» 1
Итого 2
Максимальный объем учебной нагрузки 34
Предельно допустимая аудиторная учебная нагрузка при 5- учебной неделе 34