? ЧИСТОВСКАЯ средняя школа » Архив блога » Результаты школьного этапа олимпиад-2013

Результаты школьного этапа олимпиад-2013

В категории учебная деятельность
Автор admin

5 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия

Имя

Предмет олимпиады

Тип диплома

Фамилия

Имя

Отчество

Сивцов Никита Технология Призер Луценко Вячислав Николаевич
Кирьянко Ангелина Русский язык Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Сивцов Никита История Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Филичкин Артем Литература Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Филичкин Артем История Призер Чуприна Наталья Николаевна
Чуприн Роман Литература Призер Ханенко Надежда Алексеевна
Чуприн Роман Русский язык Призер Ханенко Надежда Алексеевна
Чуприн Роман История Призер Чуприна Наталья Николаевна

6 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия Имя Предмет олимпиады Тип диплома Фамилия Имя Отчество
Балабкина Анна География Победитель Логунов Евгений Петрович
Балабкина Анна Литература Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Балабкина Анна Русский язык Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Балабкина Анна История Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Мораш Анастасия Русский язык Призер Ханенко Надежда Алексеевна
Самратов Ермек Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Самратов Ермек Литература Призер Ханенко Надежда Алексеевна
Самратов Ермек Русский язык Призер Ханенко Надежда Алексеевна

7 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия Имя Предмет олимпиады Тип диплома Фамилия Имя Отчество
Жнец Анастасия Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Половкина Надежда История Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Савенко Зоя Литература Призер Ханенко Надежда Алексеевна
Савенко Зоя Русский язык Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Савенко Зоя История Призер Чуприна Наталья Николаевна
Половкина Надежда Литература Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Половкина Надежда Русский язык Победитель Ханенко Надежда Алексеевна

8 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия Имя Предмет олимпиады Тип диплома Фамилия Имя Отчество
Заика Ксения Биология Победитель Козлов Юрий Александрович
Керейбаев Данияр Русский язык Призер Ханенко Надежда Алексеевна
Керейбаев Данияр История Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Коралло Алена Литература Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Коралло Алена Русский язык Победитель Ханенко Надежда Алексеевна
Матюков Сергей Обществознание Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Тесленок Александра Биология Призер Козлов Юрий Александрович
Ясинский Денис История Призер Чуприна Наталья Николаевна
Ясинский Денис Обществознание Призер Чуприна Наталья Николаевна
Тесленок Александра Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Ясинский Денис Русский язык Призер Ханенко Надежда Алексеевна

9 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия Имя Предмет олимпиады Тип диплома Фамилия Имя Отчество
Гаммер Валерия Право Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Дедков Владислав ОБЖ Призер Козлов Юрий Александрович
Дедков Владислав Русский язык Победитель Малина Марина Александровна
Дедков Владислав Физика Победитель Рябкова Наталья Владимировна
Половкина Марина Русский язык Призер Малина Марина Александровна
Половкина Марина Физика Призер Рябкова Наталья Владимировна
Половкина Марина Обществознание Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Сафиуллина Алина Русский язык Призер Малина Марина Александровна
Синицин Роман ОБЖ Победитель Козлов Юрий Александрович
Синицин Роман Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Синицин Роман Обществознание Призер Чуприна Наталья Николаевна
Синицин Роман Право Призер Чуприна Наталья Николаевна
Смирнова Евгения Русский язык Призер Малина Марина Александровна

10 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия Имя Предмет олимпиады Тип диплома Фамилия Имя Отчество
Алюкин Дамир Физическая культура Призер Наминас Николай Иванович
Бакин Максим ОБЖ Победитель Козлов Юрий Александрович
Букашева Бибигуль Русский язык Призер Малина Марина Александровна
Букашева Бибигуль Химия Победитель Рябкова Наталья Владимировна
Гаммер Валерия Русский язык Призер Малина Марина Александровна
Гаммер Валерия Математика Победитель Приставко Наталья Александровна
Гаммер Валерия История Победитель Якименко Татьяна Николаевна
Гаммер Валерия Литература Призер Якименко Татьяна Николаевна
Мухатова Жанара Биология Призер Якименко Татьяна Николаевна
Рябков Владислав Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Савенко Юлия Русский язык Победитель Малина Марина Александровна
Савенко Юлия Математика Призер Приставко Наталья Александровна
Савенко Юлия Обществознание Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Савенко Юлия Право Призер Чуприна Наталья Николаевна
Савенко Юлия Биология Победитель Якименко Татьяна Николаевна
Савенко Юлия История Победитель Якименко Татьяна Николаевна
Савенко Юлия Литература Победитель Якименко Татьяна Николаевна
Савенко Юлия МХК Победитель Якименко Татьяна Николаевна

11 КЛАСС

Данные ученика

Данные учителя-наставника

Фамилия Имя Предмет олимпиады Тип диплома Фамилия Имя Отчество
Иванова Анастасия География Призер Логунов Евгений Петрович
Иванова Анастасия Литература Призер Малина Марина Александровна
Иванова Анастасия Химия Победитель Рябкова Наталья Владимировна
Иванова Анастасия Биология Победитель Якименко Татьяна Николаевна
Коптева Елена Обществознание Победитель Чуприна Наталья Николаевна
Самойлов Евгений Обществознание Призер Чуприна Наталья Николаевна
Самойлов Евгений Технология Призер Луценко Вячислав Николаевич
Самсонов Олег География Победитель Логунов Евгений Петрович
Самсонов Олег Технология Призер Луценко Вячислав Николаевич
Самсонов Олег Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Самсонов Олег Право Призер Чуприна Наталья Николаевна
Тян Виктор ОБЖ Победитель Козлов Юрий Александрович
Тян Виктор Технология Победитель Луценко Вячислав Николаевич
Тян Виктор Литература Победитель Малина Марина Александровна
Тян Виктор Физическая культура Победитель Наминас Николай Иванович
Тян Виктор Математика Победитель Приставко Наталья Александровна